До окончания благотворительного новогоднего марафона осталось 7 часов Печать E-mail
25.12.2006 г.
По состоянию на 10.00 сегодня, 25 декабря, общая сумма денег, предложенных покупателями за новогодние украшения с автографами от кумиров, составила 13 667 гривен. Рекордную цену предлагают за игрушку с автографом Александра Мороза – 5 000 гривен. Новогодний шарик от Леонида Кучмы за выходные обогнал лот Юлии Тимошенко – сейчас за игрушку от бывшего Президента готовы заплатить 1 300 гривен, а от Юлии Тимошенко – 1 110 гривен. Благотворительная распродажа необычных елочных украшений проходит сегодня до 17.00 на сайте http://igrushka.kp.kiev.ua

Всего в марафоне участвует 25 лотов, на лоты пока претендует 55 человек. Стартовая цена за каждый лот составляла 100 гривен. В течение 6 дней – с 19 декабря – ставки предложены за все лоты марафона. Итоги акции будут подведены сегодня в 17.00, когда торги на сайте http://igrushka.kp.kiev.ua прекратятся. До 17 часов у желающих еще есть возможность приобрести необычное елочное украшение с подписью кумира. 
  За тройкой лидеров распродажи сейчас следуют: шарик от Ирины Билык с предложением 650 гривен, от Юрия Луценко – 560 гривен, от Виталия Кличко – 510 гривен, от Патриарха Филарета – 500 гривен, Натальи Могилевской и Леонида Кравчука – 400 гривен, Софии Ротару – 350 гривен, Русланы – 340 гривен, и другие участники распродажи. 
  Напомним, 19 декабря, в день Святого Николая стартовал благотворительный новогодний марафон - продажа новогодних шаров с автографами и пожеланиями от украинских политиков, музыкантов, спортсменов, деятелей культуры и искусства. Акцию организовала газета «Комсомольская правда» в Украине» в пользу единственного в стране детского онкологического отделения больницы ОХМАТДЕТ. Всего в марафоне участвует 25 игрушек, обладателем каждой станет тот, кто предложит за нее наибольшую цену. Средства, вырученные от акции, будут перечислены на счет «ОХМАТДЕТ» еще до Нового года.
   «Комсомольская правда» в Украине» призывает всех принять участие в распродаже и приобрести необычную новогоднюю игрушку для своей елки. Марафон проходит с 19 до 25 декабря на сайте http://igrushka.kp.kiev.ua 

   Для справки: 
  «Комсомольская правда» в Украине» - ежедневная общественно-информационная газета. Издается в Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Львове, Крыму, Луганске и Одессе, распространяется по всей территории Украины. Совокупный тираж ежедневного выпуска – 144 тысячи экземпляров, пятничного выпуска – 298 тысяч экземпляров. Аудитория одного номера издания – 1 млн 190 тысяч человек. Бренд «КП» функционирует по одной технологии в 24 странах и более чем 100 городах мира.
   Группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» - международная, мультимедийная компания, лидер украинского рынка прессы. В составе Холдинга 77 медиа-проектов из сегментов прессы, радио и new-media. Совокупный тираж печатных изданий «УМХ» в 2005 году составил 200 миллионов экземпляров.

УМХ

 
« Пред.   След. »

Розсилка новин о тренінгах

Календарь подій

Анонси партнерів
Фонд «Open Ukraine» створює простір для розвитку ідей молоді з регіонів України
Онлайн-акция. Скажите «нет» цензуре Интернет в Китае
24 липня 2008 року, м. Донецьк – Круглий стіл «Корупція в судовій системі України»
Анонси подій УАВПП
18 вересня 2008 – Дискусія: «Кількість газет та журналів, які реально видаються в Україні. Факти та тенденції»
29-30 сентября 2008 г. - ПЕРВАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИЗДАТЕЛЕЙ И РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ ПРЕССЫ: “Современные технологии и перспективы развития сбытовых сетей прессы”
16-17 жовтня 2008 - «Університет Журналістської Майстерності»
Конгреси, конференції
Состоялась конференция "PR-Tools 2008" для PR-специалистов
29 октября пройдет III-я Независимая Конференция «Стратегии лидеров медиабизнеса»
МАМИ объявляет 17 сентября «Днем BTL» знаний
16 сентября 2008 - PR-форум на тему "PR: составляющая стратегии маркетинга или "вещь в себе"?
30 September – 2 October 2008 - 1st WORLD CONGRESS OF FREE PRESS
16 сентября 2008 – Доклад Алексея Погорелова «Издатели и PR. Наблюдения непостороннего» в рамках REX 2008
16 - 17 October 2008, Amsterdam - WAN: The 2008 Readership Conference
Объявлена программа «Креативного марафона-2008»
22-28 сентября: "Юбилей Российской Рекламы"
28 августа 2008. "Креативный марафон" вновь состоится в Беларуси
Виставки, ярмарки
16 cентября 2008 - Убойные «хиты» конкурса Direct Hit на конференции DM at REX
16-19 сентября 2008, Киев – Выставка REX-2008
24-26 октября 2008 - Event-выставка от А до Я посодействует развитию событийного маркетинга в Украине
6-7 ноября в Москве впервые пройдет Международная выставка-ярмарка журнальных брендов FIPP
Кто будет членом жюри Golden Drum-2008 от Украины?
Обновленный фирменный стиль REX будет представлен на КМФР 2008
28-30 мая 20008 - 9- й КМФР
Знакомьтесь: REX Outdoor 2008
8-10 мая 2008, Львов, - Ярмарка "Образование-2008"
В Воронеже пройдет выставка "Реклама. Полиграфия. СМИ"
Професійні конкурси
Національний конкурс есе 2008 на тему: «Корупція у вищій школі»
20 октября 2008 - Globes Awards-2008
"PRОpeller Point 2008" принимает работы
6-7 ноября 2008 года, Киев. Украинский студенческий фестиваль рекламы: "кузница кадров 2008"
Работы-победители ADC*E доступны онлайн
Международная премия Молодых читателей: еще не поздно присылать заявки
Премия "Золотое перо Свободы-2009"
Гранты от $500 до $10 000 независимым журналистам и репортерам крупных новостных агентств
Премия Пола Фута за достижения в области расследовательской журналистики за 2008 год.
Премия Международного консорциума журналистов-расследователей
Семінари, тренінги
Календарь тренингов ИРРП на ноябрь 2008 - февраль 2009
25 cентября 2008 - семинар «Эффективное медиапланирование: nonTV-каналы коммуникаций»
4 сентября состоится бесплатная презентация программ Нидерландского Института Маркетинга
«Школа журналістики та управління місцевою газетою»
19-20 сентября 2008 года - Тренинг по технологии проведения журналистских расследований в Днепропетровске
6-7 сентября 2008 года, Киев - Тренинг: «Новые возможности для издателей: Развитие, продвижение и распространение издания в современных условиях»
5 сентября 2008 г., Киев - Семинар: «Правовое регулирование рекламы в печатных СМИ» (с учетом изменений в законодательстве)
11-12 сентября: Секреты создания эффективной рекламы
18-19 сентября: Организация BTL-мероприятий и работы с промо персоналом: как добиться максимальных результатов?
Запущена программа менеджеров-стажеров
 
Lawyer Bulletin
Hot line Lawyer UAPP