Сегодня Киев присоединился к Лондону, Чикаго, Тель-Авиву, Нью-Йорку и другим городам мира из семьи Time Out Печать E-mail
22.11.2006 г.

Сегодня в Киеве вышел первый номер глянцевого журнала Time Out - самого популярного в мире путеводителя по городским развлечениям. Киев стал 28-ым городом мира, который входит в легендарную семью Time Out, наряду с Нью-Йорком, Лондоном, Парижем, Москвой, Амстердамом, Токио, Тель-Авивом и другими городами.

Еженедельно на 100 глянцевых страницах нового киевского city-гайда - подробное расписание самых интересных развлечений и культурных событий недели, экспертные рецензии и рекомендации для развлекающихся. Основные рубрики журнала посвящены кино, искусству, музыке, моде, театру, балету, ресторанной и ночной жизни Киева. Стартовый тираж журнала – 15 000 экземпляров.

Журнал рассчитан в первую очередь на киевлян, которые ценят свое свободное время, планируют его заранее, хотят и имеют возможность отдыхать интересно и насыщенно. Time Out призван помочь ориентироваться во всех событиях культурной жизни города, и своими рецензиями и рекомендациями облегчить  планирование досуга.

Тимур Дорофеев, главный редактор журнала «Time Out - Киев» уверен, что присоединение к семье Time Out – знаковое событие для Киева.  «Time Out - это международный уровень и международный стандарты, которые наконец-то пришли в Киев, это опыт, проверенный временем и странами. Этому журналу можно доверять» - утверждает г-н Дорофеев.

Журнал издает группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» по лицензионному договору с британской Time Out Group Ltd. Партнер «УМХ» в этом проекте - российский издательский дом «Собака», который входит в группу компаний влиятельного российского предпринимателя Бориса Белоцерковского. Господин Белоцерковский возглавляет крупнейший игорный холдинг России «Уникум» и входит в список самых богатых бизнесменов России по версии журнала Forbes.

Решение выпускать TimeOut в Киеве именно сейчас, принято потому что город развивается и действительно становится одной из культурных столиц мира. В Киеве живет  много людей, у которых есть возможность и желание интересно проводить свободное время. По мере того, как город приближается к уровню других европейских столиц, растут требования горожан к качеству развлечений и культурных событий в Киеве, а следовательно и к информации о них.     Руководитель украинского проекта - Наталья Пащенко, ранее возглавлявшая рекламную группу ИД «УМХ», главный редактор - Тимур Дорофеев, ранее – главный редактор журналов MAXIM и FHM. Журнал издается еженедельно на 100 глянцевых страницах формата А4.   

Для справки: 
   Time Out Group Ltd. – международная издательская компания. Основана в Лондоне в 1968 году. Сейчас центральные офисы группы расположены в Лондоне, Нью-Йорке и Чикаго. Основатель и собственник группы – британец Тони Элиот. В состав группы входит компания Time Out International Ltd., которая занимается лицензионными проектами группы. Самый известный печатный проект компании – одноименный еженедельный журнал Time Out. Это путеводитель по самым интересным событиям в кино, театре, моде, литературе и других способах времяпрепровождения. 

 Группа компаний «Украинский Медиа Холдинг» - международная, мультимедийная компания, лидер украинского рынка прессы. В составе Холдинга 77 медиапроектов из сегментов прессы, радио и new-media. Холдинг работает в двух странах – Украине и России. Совокупный тираж печатных изданий «УМХ» в 2005 году составил 200 миллионов экземпляров. Совокупная аудитория одного номера изданий Холдинга превышает 9 миллионов человек.

УМХ
 
« Пред.   След. »

Розсилка новин о тренінгах

Календарь подій

Анонси партнерів
Фонд «Open Ukraine» створює простір для розвитку ідей молоді з регіонів України
Онлайн-акция. Скажите «нет» цензуре Интернет в Китае
24 липня 2008 року, м. Донецьк – Круглий стіл «Корупція в судовій системі України»
Анонси подій УАВПП
29-30 сентября 2008 г. - ПЕРВАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИЗДАТЕЛЕЙ И РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ ПРЕССЫ: “Современные технологии и перспективы развития сбытовых сетей прессы”
16-17 жовтня 2008 - «Університет Журналістської Майстерності»
Конгреси, конференції
30 September – 2 October 2008 - 1st WORLD CONGRESS OF FREE PRESS
16 сентября 2008 – Доклад Алексея Погорелова «Издатели и PR. Наблюдения непостороннего» в рамках REX 2008
16 - 17 October 2008, Amsterdam - WAN: The 2008 Readership Conference
Объявлена программа «Креативного марафона-2008»
22-28 сентября: "Юбилей Российской Рекламы"
28 августа 2008. "Креативный марафон" вновь состоится в Беларуси
10-12 сентября в Москве состоится форум «Медиа биржа»
3-4 октября 2008. Спикерами III Европейского PR-конгресса – 2008 выступят ведущие PR – специалисты со всего мира
25 сентября 2008 года , Москва, - Международный форум «Инвестиции в цифрую Контент»
Лучшие кейсы конкурса Direct Hit 2008 на конференции DM at REX
Виставки, ярмарки
16 cентября 2008 - Убойные «хиты» конкурса Direct Hit на конференции DM at REX
16-19 сентября 2008, Киев – Выставка REX-2008
24-26 октября 2008 - Event-выставка от А до Я посодействует развитию событийного маркетинга в Украине
6-7 ноября в Москве впервые пройдет Международная выставка-ярмарка журнальных брендов FIPP
Кто будет членом жюри Golden Drum-2008 от Украины?
Обновленный фирменный стиль REX будет представлен на КМФР 2008
28-30 мая 20008 - 9- й КМФР
Знакомьтесь: REX Outdoor 2008
8-10 мая 2008, Львов, - Ярмарка "Образование-2008"
В Воронеже пройдет выставка "Реклама. Полиграфия. СМИ"
Професійні конкурси
Національний конкурс есе 2008 на тему: «Корупція у вищій школі»
20 октября 2008 - Globes Awards-2008
"PRОpeller Point 2008" принимает работы
6-7 ноября 2008 года, Киев. Украинский студенческий фестиваль рекламы: "кузница кадров 2008"
Работы-победители ADC*E доступны онлайн
Международная премия Молодых читателей: еще не поздно присылать заявки
Премия "Золотое перо Свободы-2009"
Гранты от $500 до $10 000 независимым журналистам и репортерам крупных новостных агентств
Премия Пола Фута за достижения в области расследовательской журналистики за 2008 год.
Премия Международного консорциума журналистов-расследователей
Семінари, тренінги
«Школа журналістики та управління місцевою газетою»
19-20 сентября 2008 года - Тренинг по технологии проведения журналистских расследований в Днепропетровске
6-7 сентября 2008 года, Киев - Тренинг: «Новые возможности для издателей: Развитие, продвижение и распространение издания в современных условиях»
5 сентября 2008 г., Киев - Семинар: «Правовое регулирование рекламы в печатных СМИ» (с учетом изменений в законодательстве)
11-12 сентября: Секреты создания эффективной рекламы
18-19 сентября: Организация BTL-мероприятий и работы с промо персоналом: как добиться максимальных результатов?
Запущена программа менеджеров-стажеров
7-8 августа 2008 г. в Москве пройдет семинар - тренинг «Сегментные продажи. Постановка работы. Особенности развития и управления»
Тренинг: «Маркетинг издания и продвижение на рынке печатных СМИ»
10 – 17 августа 2008 - Четвертый ежегодный кампус ADCR
 
Hot line Lawyer UAPP
Lawyer Bulletin