Бар Рафаэли получит миллион долларов за съемки в рекламе Fox Печать E-mail
06.05.2008 г.

Израильская супермодель Бар Рафаэли станет "лицом" компании Fox. За съемки в новых каталогах одного из самых популярных модных домов в Израиле Бар получит около миллиона долларов. Это рекордный гонорар, который когда-либо получала манекенщица в Израиле.

Предшественницами Бар Рафаэли на почетном месте ведущей модели Fox были Яэль Бар-Зоар и Эсти Гинзбург. Яэль Бар-Зоар, чье лицо стало фирменным знаком Fox, получала около 100 тысяч долларов в год. Рекламы с израильской моделью и актрисой Бар-Зоар и актером Иеудой Леви были очень популярны и провокативны. После четырехлетнего сотрудничества Яэль решила оставить Fox, и на ее место пригласили Эсти Гинзбург.

К моменту начала съемок в каталоге Fox Эсти исполнилось 16 лет. Несмотря на то, что к этому моменту она успела прославиться не только в Израиле, но и за рубежом, телевизионные рекламы и фотоснимки с юной "Лолитой Нью-Йорка", как ее тогда называли в Америке, не принесли желаемого результата. Из-за того, что Эсти категорически отказалась сниматься с Иеудой Леви и позже с Майклом Луисом в мало-мальски провокативных сценах и не позволила, чтобы партнеры по съемочной площадке дотрагивались до нее, рекламные ролики выглядели слишком скромно и не так интересно, как клипы прошлых сезонов.

В результате, после того, как Эсти два года была "лицом" Fox, на ее место пришла Бар Рафаэли, которая, судя по всему, не будет слишком стесняться на съемочной площадке. Манекенщица подтвердила прессе, что она получила предложение от Fox и уже подписала с фирмой контракт на три года: "Я всегда любила Fox, их одежда нравилась мне еще в детстве, это современная, очень стильная, казуальная, провокативная, молодежная мода. Я счастлива, что могу присоединиться к семье Fox".

Бар Рафаэли была выбрана для рекламы Fox не случайно. Модель, попавшая на обложки ELLE, Vanity Fair, Tatler, People, Sports Illustrated и других популярных изданий, известна во всем мире. А в последнее время израильский модный дом Fox расширил свое влияние на международном модном рынке. Более двухсот филиалов сети открыты в Таиланде, Китае, Сингапуре, Румынии, Болгарии, Хорватии, в Панаме и России. Хозяева Fox планируют с помощью Бар Рафаэли, которая к тому же является возлюбленной голливудской звезды Леонардо ДиКаприо, продвинуть свою торговую марку за границей.

30 апреля Бар приняла участие в съемках нового каталога модного дома "Ирит", чьим "лицом" она является уже на протяжении нескольких лет. Съемки новой коллекции Fox, которую будет рекламировать уже Бар Рафаэли, а не Эсти Гинзбург, начнутся, скорее всего, в сентябре этого года.

По материалам: http://newsru.co.il; http://www.sostav.ru

 
« Пред.   След. »

Розсилка новин о тренінгах

Календарь подій

Конгреси, конференції
3.06.08 «Бизнес-сувениры и современный маркетинг: идеи, технологии, решения»
17.07-19.07 V Юбилейный Съезд «BTL-2008: Дни и ночи BTL в Сочи»
26.06-27.06 «Корпоративное событие-2008. Шоу идей»
Управленческая сессия: "Обеспечение роста доходов издательского дома: развитие и реорганизация коммерческих подразделений" (23-24 мая 2008 года, Киев)
В рамках конференции "Интернет-маркетинг в Украине" агентство UaMaster соберет пресс-брифинг
07.07 - 25.07 Міжнародна літня школа медіа-права
Практическая конференция "Дизайн и Контент Печатных СМИ" (20 июня 2008, г. Москва)
Конференция «Супермаркеты и пресса» (30 мая 2008 года, Москва)
23.05 «Практикум управленческих HR решений»
22.05.2008 - 9-ая ежегодная конференция Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ)
Виставки, ярмарки
28-30 мая 20008 - 9- й КМФР
Знакомьтесь: REX Outdoor 2008
Во Львове пройдет ярмарка "Образование-2008"
В Воронеже пройдет выставка "Реклама. Полиграфия. СМИ"
Международная выставка – ярмарка журнальных брендов FIPP
Презентація «Концепції зовнішньої реклами в місті Києві»
“Finland’s latest innovations in mobile and digital journalism”
Специальные цены на участие для членов УАИПП: 2-я Международная Выставка-Конференция: «Цифровые стратегии в издательском бизнесе»
Выставка наружной рекламы, рекламных технологий и визуальных коммуникаций Viscom 2007
28-31 марта. Киев. Первая международная выставка Brand4Rent 2007
Професійні конкурси
22.09-26.09 Московский Международный фестиваль рекламы «Red Apple-2008»
"Золотой PROпеллер" оглашает шорт-лист участников
BTL- Премия "Золотой PROпеллер-2008": Суперфинал 16 мая. Дедлайн приема проектов продлен до 7 мая
Оглашен список жюри конкурса CYBER и PRESS 2008
«Золотой PROпеллер» и «PRAVDA Awards» - партнерство на благо PR - индустрии
PR-конкурс "As Simple As Genius"
ART.START
Названы лауреаты конкурса Бренд года/EFFIE-2007
Премия "Серебряный Меркурий"
Экспертный совет 6-ой Интернациональной BTL-Премии "Золотой PROпеллер-2008"
Семінари, тренінги
АКАДЕМИЯ КИНОБИЗНЕСА открывает новые программы - «Звезда мюзикла!» и «Мастерство тележурналиста»
Тренинг: «Практическое бизнес-планирование для издательств» (29-30 мая 2008 года, Киев)
24 мая 2008 года, Киев - Семинар: "Продажа рекламы в Интернет СМИ"
1.06-4.06 Деловой тур «Реклама и медиа в Венгрии»
2-10 июня 2008 г.: летняя образовательная PR-сессия
Stop informing! Start communicated!
Язык успешной коммуникации
Семинар «Поиск талантов для медиаиндустрии: тенденции, проблемы, решения»
В Минске пройдёт Первый Открытый студенческий PR-форум "ПаPRаць кветка"
Семинар ИРРП: “Интернет-СМИ как рекламоноситель. Организация продажи рекламы”
 
msi
rost-expo
New Address UAPP