22-23 мая 2008 - конференция "Будущее социальных сетей" Печать E-mail
20.04.2008 г.

В Москве впервые пройдет Social Experience, профессиональная конференция, посвященная созданию, развитию и повышению доходности социально-сетевых проектов и сервисов.
Мероприятие состоится 22-23 мая 2008 в Москве в международном информационно-выставочном центре «ИнфоПространство».

Участников ожидает масса докладов и мастер-классов, аналитических встреч, круглых столов, дискуссий, форумов с зарубежными и российскими экспертами социально-сетевых проектов, с идейными вдохновителями и перспективными новичками индустрии. Также будет проведена пресс-конференция при участии западных и российских докладчиков, лидеров социальных сетей и блогов.

Основные направления конференции – социальные сети, блогосфера, online-игры и сайты знакомств.

Основные темы конференции:

- Будущее социальных сетей сети в России и мире. Создание и продвижение социально-сетевых проектов. Привлечение инвесторов и завоевание доверия пользователей.

- User Generated Content: юридическая ответственность пользователя и ресурса. Как запустить стартап с минимальными вложениями? Монетизация интернет проектов. Standalone блогеры. Social Marketing Optimization. Блогосфера и СМИ – точки соприкосновения. Лидеры мнений. Воздействие блогосферы на общественное мнение.

- Будущее online-игр. Маркетинг и юзабилити online-игр. Адаптация online-игр для российской аудитории. Культурные особенности и различия. Успешные онлайновые проекты на российском рынке. Инновационные технологии в online-играх. Монетизация online-игр на российском рынке.

- Сайты знакомств как рекламные площадки с самыми широкими возможностями для таргетинга. Международные сайты знакомств как следствие глобализации. Виды скаммеров и как с ними бороться. Способы монетизации и перспективы развития сайтов знакомств.

Конференция принесет пользу широкому кругу аудитории: от рядовых пользователей до владельцев крупнейших интернет-ресурсов – всем, кому интересны жизнь и развитие Интернет-сообщества.

«Сегодня «свое пространство» в Интернете есть у миллионов пользователей, как у школьников, студентов и домохозяек, так и у известных политиков, бизнесменов и телеведущих. Блоги, фотоальбомы, сообщества, видео — прекрасная возможность развития личных и деловых отношений. Компании, которые первыми предоставили площадки для самовыражения и общения в Интернете, сегодня зарабатывают миллионы долларов, в дальнейшем их прибыли будут только увеличиваться.

Как создать новый социально-сетевой проект? Как привлечь инвесторов и что нового нужно предложить пользователям?
Как занять свое место под солнцем и сделать свой проект прибыльным? Каковы перспективы российского рынка социально-сетевых проектов?
Обо всем этом и многом другом говорим на конференции Social Experience 2008.
Добро пожаловать в мир реальной виртуальности!», – говорит Елена Бочарова, председатель организационного комитета.

Пресс-служба Social Experience

 
« Пред.   След. »

Розсилка новин о тренінгах

Календарь подій

Анонси партнерів
Фонд «Open Ukraine» створює простір для розвитку ідей молоді з регіонів України
Онлайн-акция. Скажите «нет» цензуре Интернет в Китае
24 липня 2008 року, м. Донецьк – Круглий стіл «Корупція в судовій системі України»
Анонси подій УАВПП
29-30 сентября 2008 г. - ПЕРВАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ИЗДАТЕЛЕЙ И РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ ПРЕССЫ: “Современные технологии и перспективы развития сбытовых сетей прессы”
16-17 жовтня 2008 - «Університет Журналістської Майстерності»
Конгреси, конференції
16 сентября 2008 – Доклад Алексея Погорелова «Издатели и PR. Наблюдения непостороннего» в рамках REX 2008
16 - 17 October 2008, Amsterdam - WAN: The 2008 Readership Conference
Объявлена программа «Креативного марафона-2008»
22-28 сентября: "Юбилей Российской Рекламы"
28 августа 2008. "Креативный марафон" вновь состоится в Беларуси
10-12 сентября в Москве состоится форум «Медиа биржа»
3-4 октября 2008. Спикерами III Европейского PR-конгресса – 2008 выступят ведущие PR – специалисты со всего мира
25 сентября 2008 года , Москва, - Международный форум «Инвестиции в цифрую Контент»
Лучшие кейсы конкурса Direct Hit 2008 на конференции DM at REX
Международный Съезд BTL теперь on-line
Виставки, ярмарки
16 cентября 2008 - Убойные «хиты» конкурса Direct Hit на конференции DM at REX
16-19 сентября 2008, Киев – Выставка REX-2008
24-26 октября 2008 - Event-выставка от А до Я посодействует развитию событийного маркетинга в Украине
6-7 ноября в Москве впервые пройдет Международная выставка-ярмарка журнальных брендов FIPP
Кто будет членом жюри Golden Drum-2008 от Украины?
Обновленный фирменный стиль REX будет представлен на КМФР 2008
28-30 мая 20008 - 9- й КМФР
Знакомьтесь: REX Outdoor 2008
8-10 мая 2008, Львов, - Ярмарка "Образование-2008"
В Воронеже пройдет выставка "Реклама. Полиграфия. СМИ"
Професійні конкурси
20 октября 2008 - Globes Awards-2008
"PRОpeller Point 2008" принимает работы
6-7 ноября 2008 года, Киев. Украинский студенческий фестиваль рекламы: "кузница кадров 2008"
Работы-победители ADC*E доступны онлайн
Международная премия Молодых читателей: еще не поздно присылать заявки
Премия "Золотое перо Свободы-2009"
Гранты от $500 до $10 000 независимым журналистам и репортерам крупных новостных агентств
Премия Пола Фута за достижения в области расследовательской журналистики за 2008 год.
Премия Международного консорциума журналистов-расследователей
Объявлен прием работ на конкурс "Молодые креаторы" им. Юрия Заполя
Семінари, тренінги
«Школа журналістики та управління місцевою газетою»
19-20 сентября 2008 года - Тренинг по технологии проведения журналистских расследований в Днепропетровске
6-7 сентября 2008 года, Киев - Тренинг: «Новые возможности для издателей: Развитие, продвижение и распространение издания в современных условиях»
5 сентября 2008 г., Киев - Семинар: «Правовое регулирование рекламы в печатных СМИ» (с учетом изменений в законодательстве)
11-12 сентября: Секреты создания эффективной рекламы
18-19 сентября: Организация BTL-мероприятий и работы с промо персоналом: как добиться максимальных результатов?
Запущена программа менеджеров-стажеров
7-8 августа 2008 г. в Москве пройдет семинар - тренинг «Сегментные продажи. Постановка работы. Особенности развития и управления»
Тренинг: «Маркетинг издания и продвижение на рынке печатных СМИ»
10 – 17 августа 2008 - Четвертый ежегодный кампус ADCR
 
Lawyer Bulletin
Hot line Lawyer UAPP