Объявлен приём работ на соискание VI Интернациональной BTL-Премии "Золотой PROпеллер" Печать E-mail
19.03.2008 г.
logo_ZP_2007
Международная Ассоциация маркетинговых инициатив (МАМИ) и Дирекция Шестой Интернациональной BTL-Премии "Золотой PROпеллер" объявляют о начале приема работ. Проекты на конкурс будут приниматься с 17 марта до 25 апреля 2008 г. включительно. 

На соискание Премии могут быть представлены BTL-, PR-, DM-интегрированные проекты, а также проекты по комплексу создания и размещения POS-материалов, выполненные в период с 1 января 2007 (!) г. по 20 апреля 2008 г. и не выставлявшиеся на "Золотой PROпеллер" ранее. Необходимое условие – наличие результатов проекта на момент подачи конкурсной заявки.  

В прошлом году было принято решение снять ограничение по количеству работ от одного агентства. Теперь компании-участники имеют возможность показать все свои лучшие достижения за прошедший год во всех номинациях конкурса. 

Традиционно в состав Экспертного совета и в Жюри Премии входят представители крупнейших BTL-агентств, а также компаний-рекламодателей из Украины и России. Критериями выбора представителей жюри от клиентов являются, с одной стороны, знание и опыт работы в отрасли, а с другой – масштабы BTL-активности их компаний на рынке. 
Публичная защита работ и церемония награждения пройдут 16 мая 2008 года в Киеве. 

В этом году "Золотой PROпеллер" проходит под эгидой Международной Ассоциации Маркетинговых Инициатив, правление которой придает большое значение высокому уровню подготовки Премии и качественному составу докладчиков семинарской программы.
 
Наталия Боярчук, председатель правления МАМИ:

"Главной задачей МАМИ является развитие индустрии маркетинговых услуг Украины.  "Золотой PROпеллер" – это ключевое событие года, которое позволяет BTL отрасли продемонстрировать уровень достигнутого профессионализма, а также обсудить и осознать дальнейшие направления развития, поделиться передовым опытом.  Не менее важно и то, что "Золотой PROпеллер" - это большой праздник, который помогает всем нам ощутить себя частью  значимого и необычного профессионального сообщества.  Верю, что благодаря энергии и увлеченности инициативной группы членов правления МАМИ праздник выдастся на славу" 

Ростислав Касьяненко, директор Интернациональной BTL-Премии "Золотой PROпеллер":

"Сегодня сегмент below-the-line стремительно развивается. Ярким свидетельством тому является качественный рост уровня проектов профессиональной BTL-Премии. Наша задача – дать возможность агентствам, независимо от размеров штата, географии и того, каких клиентов обслуживают, выставить свои лучшие работы на суд жюри и побороться за награды. Ведь на "Золотом PROпеллере" оценивается креативность, инновационность идеи и мастерство её воплощения, а не масштабность акций и размеры бюджетов.  Для этого мы ввели такую систему номинаций, в которой каждое агентство найдёт свою нишу. Для этого каждый год подбираем незаангажированный и компетентный состав жюри, для которого именно вышеприведенные критерии являются определяющими".

www.uapp.org

 
« Пред.   След. »

Розсилка новин о тренінгах

Календарь подій

Конгреси, конференції
3 - 4 октября 2008 года - PR-конгресс – 2008. Регистрация участников
30 сентября 2008 года - Конференция «High-Tech Marketing: Технологии формирования спроса на новые high-tech-продукты»
14-17 октября 2008 - Бизнес-форум TOP Marketing Management
Сформирована программа IV Съезда Транзитной Рекламы
30 июня - 3 июля 2008 г. - Маркетологи, специалисты рекламы и PR любят играть в игры
18 июня 2008 г - Презентация проекта «Лучшие ИТ-директора – 2008»
11- 14 вересня 2008 р. V Всесвітня конференція на тему "Журналістське розслідування" (Норвегія)
17 сентября 2008 - МАМИ проведет ежегодную конференцию «День BTL» в рамках REX-2008
«Red Apple 2008» начинает подготовку. Cтарт 22 - 26 сентября 2008 года
Участники The Baltic PR Weekend 2008 обсудят основные тенденции российской политики на ближайшие четыре года
Виставки, ярмарки
6-7 ноября в Москве впервые пройдет Международная выставка-ярмарка журнальных брендов FIPP
Кто будет членом жюри Golden Drum-2008 от Украины?
Обновленный фирменный стиль REX будет представлен на КМФР 2008
28-30 мая 20008 - 9- й КМФР
Знакомьтесь: REX Outdoor 2008
Во Львове пройдет ярмарка "Образование-2008"
В Воронеже пройдет выставка "Реклама. Полиграфия. СМИ"
Международная выставка – ярмарка журнальных брендов FIPP
Презентація «Концепції зовнішньої реклами в місті Києві»
“Finland’s latest innovations in mobile and digital journalism”
Професійні конкурси
Объявлен прием работ на конкурс "Молодые креаторы" им. Юрия Заполя
Стартовал Национальный конкурс корпоративных медиа "Серебряные Нити 2008"
Победители Master of Brandbuilding 2008
"Серебряный Меркурий-2008" огласил шорт-лист участников
22.09-26.09 Московский Международный фестиваль рекламы «Red Apple-2008»
"Золотой PROпеллер" оглашает шорт-лист участников
BTL- Премия "Золотой PROпеллер-2008": Суперфинал 16 мая. Дедлайн приема проектов продлен до 7 мая
Оглашен список жюри конкурса CYBER и PRESS 2008
«Золотой PROпеллер» и «PRAVDA Awards» - партнерство на благо PR - индустрии
PR-конкурс "As Simple As Genius"
Семінари, тренінги
18-19 июля 2008г. в Москве пройдет семинар-тренинг «Развитие, продвижение и распространение издания в современных условиях»
3-5 июля 2008 г. в Москве пройдет управленческая сессия «Развитие Издательского Дома. Новые СМИ»
Семінар у Львові і Празі для мас-медіа, які займаються темою заробітчан
5-7 августа 2008 - Новая программа «Media Business School»
Анонсы тренингов ИРРП
27 июня 2008 г. - Бизнес-семинар «Корпоративные СМИ. Потенциал для роста и развития» (г.Москва)
25-26 июня 2008 г., в Москве пройдет семинар-практикум: «Коммерческий успех издания»
23-24 июня 2008 г. - Тренинг-семинар "Креативные технологии социальной рекламы"
03.07-05.07 «Газета сегодня и завтра: рецепты успеха»
11- 12 июля 2008 - Семинар: «Интернет- маркетинг в издательском бизнесе»
 
New Address UAPP
msi