Тренинги по паблик рилейшнз Печать E-mail
04.10.2007 г.
 

Центр Коммуникационных Стратегий и Центр подготовки менеджеров PR представляют серию актуальных тренингов по паблик рилейшнз

С 25 октября по 3 ноября 2007 г. Центр Коммуникационных Стратегий и Центр подготовки менеджеров паблик рилейшнз проведут в Москве серию профессиональных семинаров-тренингов для сотрудников структур по связям с общественностью, отделов маркетинга, рекламы и пресс-служб государственных и коммерческих организаций.

В основе обучающего блока - классический семинар-тренинг Центра Коммуникационных Стратегий «Практика паблик рилейшнз». Этот образовательный проект пользуется неизменным успехом среди представителей PR-индустрии с момента своего дебюта в 1991 году, заслужив славу особой гибкостью: слушатели этих семинаров-тренингов всегда имели возможность активно участвовать в формировании программы, внося конструктивные предложения в предварительных интервью.

На этот раз параллельно с курсом «Практика паблик рилейшенз» пройдут еще 4 специализированных семинара-тренинга более точечной направленности: «Медиарилейшнз. Практика пресс-секретаря»; «Искусство копирайтерства в рекламе и паблик рилейшнз»; «Качество и результативность в управлении репутацией»; «Развитие корпоративных коммуникаций». Программа семинаров составлена так, чтобы дать возможность слушателям скомпоновать из интересующих их модулей и дополнительных авторских тренингов свою собственную результативную обучающую траекторию.

И, как всегда на программах Центра Коммуникационных Стратегий, команда лучших преподавателей - звезд отрасли в интерактивной форме тренингов и деловых игр познакомит участников с последними достижениями в проведении эффективных PR-кампаний и выстраивании корпоративных медиастратегий, а также с другими актуальными темами, связанными с упрочением корпоративной репутации.

Дополнительная информация:
www.com-center.ru 
e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Тел: (499) 317-60-23, (495) 933-44-38, 762-21-73
Ксения Олегова

 
« Пред.   След. »

Розсилка новин о тренінгах

Календарь подій

Конгреси, конференції
07.07 - 25.07 Міжнародна літня школа медіа-права
23.05 «Практикум управленческих HR решений»
Рынок маркетинговых услуг: прибыльный бизнес для всех участников
17.05-18.05 Конференция «Дни практического маркетинга». Тематика 2008 года – «Инновации в маркетинге»
29-30 мая в Москве состоится международная конференция по строительству брендов BRANDBUILDING 2008
27.05-28.05 VII Всероссийская конференция «Российская рекламная индустрия 2008 г. Новые медиа. Новый креатив. Старые проблемы»
В Москве активно готовятся к Дням PR
Международный симпозиум "Имиджелогия 2008"
22-23 мая 2008 - конференция "Будущее социальных сетей"
PRIME организует международный конгресс по теме PR в сфере дизайна
Виставки, ярмарки
Сформирована программа 9-го КМФР
Знакомьтесь: REX Outdoor 2008
Во Львове пройдет ярмарка "Образование-2008"
В Воронеже пройдет выставка "Реклама. Полиграфия. СМИ"
Международная выставка – ярмарка журнальных брендов FIPP
Презентація «Концепції зовнішньої реклами в місті Києві»
“Finland’s latest innovations in mobile and digital journalism”
Специальные цены на участие для членов УАИПП: 2-я Международная Выставка-Конференция: «Цифровые стратегии в издательском бизнесе»
Выставка наружной рекламы, рекламных технологий и визуальных коммуникаций Viscom 2007
28-31 марта. Киев. Первая международная выставка Brand4Rent 2007
Професійні конкурси
BTL- Премия "Золотой PROпеллер-2008": Суперфинал 16 мая. Дедлайн приема проектов продлен до 7 мая
Оглашен список жюри конкурса CYBER и PRESS 2008
«Золотой PROпеллер» и «PRAVDA Awards» - партнерство на благо PR - индустрии
PR-конкурс "As Simple As Genius"
ART.START
Названы лауреаты конкурса Бренд года/EFFIE-2007
Премия "Серебряный Меркурий"
Экспертный совет 6-ой Интернациональной BTL-Премии "Золотой PROпеллер-2008"
Eventaризация завтра определит лучших
Второй конкурс "Радиоимидж 2007-2008" объявляет о начале приема работ
Семінари, тренінги
1.06-4.06 Деловой тур «Реклама и медиа в Венгрии»
Центр Коммуникационных Стратегий и Центр подготовки менеджеров PR: летняя образовательная сессия-2008
Stop informing! Start communicated!
Язык успешной коммуникации
Семинар «Поиск талантов для медиаиндустрии: тенденции, проблемы, решения»
В Минске пройдёт Первый Открытый студенческий PR-форум "ПаPRаць кветка"
Семинар ИРРП: “Интернет-СМИ как рекламоноситель. Организация продажи рекламы”
Мастер-класс от ИРРП – «Интернет-СМИ как рекламоноситель. Организация продажи рекламы»
Стартовала программа "PRофессионалы студентам"
Тренинги по паблик рилейшнз
 
msi
New Address UAPP
rost-expo