28-31 марта. Киев. Первая международная выставка Brand4Rent 2007 Печать E-mail
21.03.2007 г.

brand_for_rentПервая международная выставка Brand4Rent 2007, посвященную франчайзингу и другим бизнес-возможностям, состоится 28-31 марта 2007 года в Международном выставочном центре Украины (г. Киев, Броварской пр-т, 15).

Основная цель выставки — содействовать развитию малого и среднего предпринимательства в Украине и раскрыть потенциал франчайзинга как одного из наиболее популярных современных инструментов ведения бизнеса.

Данная выставка — это отличная возможность наладить деловые контакты, пообщаться с потенциальными партнерами, получить максимум полезной и актуальной информации в ходе общения, посещения конференций и мероприятий, проводимых в рамках выставки.

Посетив выставку, Вы получите уникальную возможность узнать о новейших технологиях создания и развития собственного бизнеса, о конкретных бизнес-предложениях по созданию своего дела в различных отраслях: общественное питание, торговля, услуги и т.д. Также Вы сможете получить максимум информации об особенностях работы по схеме франчайзинга. Активное деловое поле выставки даст Вам возможность лично пообщаться с операторами как украинского, так и зарубежных рынков, инвесторами, профессиональными консультантами, членами общественных и государственных организаций, занимающихся вопросами развития франчайзинга и частного бизнеса.

Участие в выставке в роли экспонента позволит Вам в сжатые сроки наилучшим образом продемонстрировать бизнес-предложения Вашей компании, познакомиться с большим количеством потенциальных клиентов, заключить взаимовыгодные контракты. Выступление на семинарах и конференциях наряду с широким освещением работы выставки в многочисленных СМИ обеспечит дополнительную PR-поддержку Вашей компании.    

Тематика выставки:
• малое и среднее предпринимательство;
• франчайзинг;
• другие бизнес-возможности (дилерство, вендинг, продажа готового бизнеса и др.).
       
Целевая аудитория:
• украинские и зарубежные компании, уже работающие по системе франчайзинга, а также потенциальные пользователи этой и других возможных бизнес-схем;
• лица, планирующие создание собственного бизнеса;
• частные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса;
• компании, оказывающие финансовые, юридические или консультационные услуги в сфере франчайзинга;
• государственные и общественные организации, занимающиеся вопросами малого и среднего бизнеса, а также поддерживающие развитие франчайзинга. 

Экспоненты выставки:
• украинские и зарубежные компании, предлагающие сотрудничество по схеме франчайзинга и другим бизнес-схемам;
• компании, предлагающие услуги по созданию бизнеса «под ключ»;
• компании, оказывающие финансовые, юридические или консультационные услуги для малого и среднего бизнеса;
• государственные и общественные организации, занимающиеся вопросами малого и среднего бизнеса, а также поддерживающие развитие франчайзинга. 

Организаторы выставки: "ПРЕМЬЕР ЭКСПО" и UCMGroup .

 
« Пред.   След. »

Розсилка новин о тренінгах

Календарь подій

Конгреси, конференції
Цифровые коммуникации и ритейл – ключевые темы конференции на «Золотом PROпеллере»
4-5 июня 2008 года - XII Международный Фестиваль «Дни РR в Москве 2008»
26-30.10. 2008 г. -53-й Международный конгресс Distripress
3.06.08 «Бизнес-сувениры и современный маркетинг: идеи, технологии, решения»
17.07-19.07 V Юбилейный Съезд «BTL-2008: Дни и ночи BTL в Сочи»
26.06-27.06 «Корпоративное событие-2008. Шоу идей»
Управленческая сессия: "Обеспечение роста доходов издательского дома: развитие и реорганизация коммерческих подразделений" (23-24 мая 2008 года, Киев)
В рамках конференции "Интернет-маркетинг в Украине" агентство UaMaster соберет пресс-брифинг
07.07 - 25.07 Міжнародна літня школа медіа-права
Практическая конференция "Дизайн и Контент Печатных СМИ" (20 июня 2008, г. Москва)
Виставки, ярмарки
Кто будет членом жюри Golden Drum-2008 от Украины?
Обновленный фирменный стиль REX будет представлен на КМФР 2008
28-30 мая 20008 - 9- й КМФР
Знакомьтесь: REX Outdoor 2008
Во Львове пройдет ярмарка "Образование-2008"
В Воронеже пройдет выставка "Реклама. Полиграфия. СМИ"
Международная выставка – ярмарка журнальных брендов FIPP
Презентація «Концепції зовнішньої реклами в місті Києві»
“Finland’s latest innovations in mobile and digital journalism”
Специальные цены на участие для членов УАИПП: 2-я Международная Выставка-Конференция: «Цифровые стратегии в издательском бизнесе»
Професійні конкурси
22.09-26.09 Московский Международный фестиваль рекламы «Red Apple-2008»
"Золотой PROпеллер" оглашает шорт-лист участников
BTL- Премия "Золотой PROпеллер-2008": Суперфинал 16 мая. Дедлайн приема проектов продлен до 7 мая
Оглашен список жюри конкурса CYBER и PRESS 2008
«Золотой PROпеллер» и «PRAVDA Awards» - партнерство на благо PR - индустрии
PR-конкурс "As Simple As Genius"
ART.START
Названы лауреаты конкурса Бренд года/EFFIE-2007
Премия "Серебряный Меркурий"
Экспертный совет 6-ой Интернациональной BTL-Премии "Золотой PROпеллер-2008"
Семінари, тренінги
АКАДЕМИЯ КИНОБИЗНЕСА открывает новые программы - «Звезда мюзикла!» и «Мастерство тележурналиста»
Тренинг: «Практическое бизнес-планирование для издательств» (29-30 мая 2008 года, Киев)
24 мая 2008 года, Киев - Семинар: "Продажа рекламы в Интернет СМИ"
1.06-4.06 Деловой тур «Реклама и медиа в Венгрии»
2-10 июня 2008 г.: летняя образовательная PR-сессия
Stop informing! Start communicated!
Язык успешной коммуникации
Семинар «Поиск талантов для медиаиндустрии: тенденции, проблемы, решения»
В Минске пройдёт Первый Открытый студенческий PR-форум "ПаPRаць кветка"
Семинар ИРРП: “Интернет-СМИ как рекламоноситель. Организация продажи рекламы”
 
New Address UAPP
msi
rost-expo