3-4 октября 2006 года в Киеве журнал «Новый маркетинг» совместно с агентством прямого маркетинга «Мета» проводит II Международный форум «Лояльный покупатель: где у него кнопка?». Форум посвящен разработке и внедрению эффективных программ лояльности. Это единственное мероприятие в Украине, в рамках которого эксперты - практики в сфере лояльности готовы поделиться своими собственными инновационными разработками в этой сфере.
Впервые на украинском рынке журнал с мировым именем и миллионным тиражом Fortune будет представлен вслед за американской версией. Это стало возможным благодаря подписанному в августе этого года контракту между Time Inc. (издатель журнала Fortune) и Companion Group (издатель журнала «Комп&ньоН»).
На щорічному і найбільшому в Україні книжковому ярмарку "Телерадіокур'єр" презентує власні видавничі проекти (журнал, книги-посібники для медіафахівців, художня література) та проведе PR-акції роману Романа ШИРМАНА „Теперь я буду любить тебя”.