Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


19 березня 2009

«PR на страницах российской прессы»: эксперты назовут лучших

Facebook Twitter LiveJournal

24 марта состоится заседание Экспертного совета пятого Всероссийского конкурса “PR на страницах российской прессы», который проводится по инициативе журнала «Советник» и Портала Sovetnik.ru при поддержке Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО), Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС), Российского отделения Международной ассоциации бизнес-коммуникаторов (IABC), агентства «НЬЮТОН.PR&COMMUNICATIONS» и группы пивоваренных компаний «Эфес».

Экспертам предстоит выбрать по пять лучших, по их мнению, статей в номинациях «Публикация, посвященная развитию индустрии связей с общественностью», «Публикация, посвященная связям с общественностью в сфере бизнеса», «Популяризатор профессии». Кроме того, в ходе заседания решится дальнейшая судьба категории «Национальная репутация и общество». Тут возможны изменения в названии, содержательном наполнении и критериях отбора и оценки статей.

Напомним, что пользователи Портала Sovetnik.ru могут определить одного из победителя конкурса, проголосовав за понравившуюся статью здесь http://www.sovetnik.ru/konkurs/places/raso5/




Коментарі

Додати коментар