Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


8 листопада 2010

19 ноября - дедлайн подачи работ на ADC*UA Awards и KAKADU Awards

Facebook Twitter LiveJournal

Всеукраинская Рекламная Коалиция, напоминает, что 19ноября истекает дедлайнподачи работ на ADC*UA Awards и KAKADU Awards.

Победы в этих конкурсах учитываются при подсчете рейтинга креативности рекламных агентств Украины. Коэффициент ADC*UA Awards - 1. Коэффициент KAKADU Awards также - 1.

В конце ноября и в первых числах декабря пройдет судейство конкурсов, а награждение победителей ADC*UA Awards и KAKADU Awards состоится 16 декабря 2010 года

ADC*UA Awards- ежегодное соревнование лучших  украинских работ в области рекламы и коммуникационного дизайна, организуемое и проводимое Клубом арт-директоров Украины (Art Directors Club Ukraine - ADC*UA) по лицензии и в полном соответствии с правилами международного Клуба арт-директоров ADC*E.

Согласно регламенту конкурса, в состав жюри вошли ведущие украинские рекламисты, профессионалы различных областей индустрии: креативные и арт-директора, эксперты по Интернет-рекламе и дизайну, мастера креатива, которые активно участвуют и побеждают в украинских и международных конкурсах рекламы, завоевывая тем самым топовые позиции в рейтингах креативности. Возглавил жюри конкурса - Юрко Гуцуляк, президент клуба ADC*UA.

Всего в конкурсе ADC*UA Awards-2010 будет работать 4 состава жюри:

  • Creative Jury- оценивает конкурсы A.Film, B.Print, E.Creative Use of Media.
  • Design Jury  - оценивает конкурс С. Design.
  • Interactive Jury- оценивает конкурс D.Interactive&Digital.
  • Campaign Jury- оценивает конкурсы F.Advertising Campaign и G.Public Service & Charity.

Конкурс открыт для всех украинских рекламных, коммуникационных, digital и медиа агентств, дизайн и продакшн компаний, других участников рекламно-коммуникационного рынка и индивидуальных участников. Награду получает тот, кто подал работу. Стоимость подачи одной работы - 300 грн. для членов клуба арт-директоров Украины и 500 грн для остальных участников.

Золотые и серебряные победители ADC*UA Awards-2010 будут представлять украинский креатив в Барселоне на фестивале ADC*E Awards-2011. Более детальная информация на сайте конкурса: http://www.adc-ua.org/.

Основные даты конкурса KAKADU Awards-2010:

  • 19 ноября 2010 года: дедлайн подачи работ
  • с 25 ноября по 5 декабря 2010 года: судейство
  • 16 декабря 2010 года: награждение победителей  

KAKADU Awards оценивается по «гамбургскому счету» - членами жюри становятся исключительно участники конкурсной программы. Сколько участников - столько членов жюри. Стоимость участия одной работы в конкурсе KAKADU Awards - 150 гривен без учета налогов. В конкурсе участвуют работы, размещенные в СМИ и принятые клиентом в период с сентября 2009 года по ноябрь 2010 года включительно.
Детальнее: http://kakadu.com.ua/ru

По всем вопросам, связанным с подготовкой заявок и условием участия в конкурсах, просим обращаться по телефону: +380 44 490-90-30 (31,32,33)      
или по e-mail: festival@adcoalition.org.ua, project@adcoalition.org.ua.
Контактные лица - Екатерина Губренко и Мирослава Нагорнюк.




Коментарі

Додати коментар