Підписка на новини УАВПП

 
Реєстрація
Забули пароль?

Партнери УАВПП

Посольство США Представництво Програми розвитку ООН в Україні Coca-Cola


9 вересня 2010

Открыта регистрация на KAKADU Awards

Facebook Twitter LiveJournal

Первые числа сентября. Все у всех как всегда. Ну, или почти. Школьники и студенты штурмуют двери своих учебных заведений, телеканалы объявляют начало нового сезона, а исполнительная дирекция Всеукраинской рекламной коалиции продолжает организовывать конкурс за конкурсом во славу и во благо отечественной рекламы.

В отличие от предыдущих лет, этой осенью будет проведено сразу два национальных турнира для лучших украинских рекламно-креативных сил. Впервые в истории отечественной рекламы выявят лучших из лучших представители украинского отделения европейского Клуба арт-директоров  - ADC*UA Awards. И уже, традиционно, отсудят сами себя по-гамбургскому счету участники Клуба Креативных Директоров Украины - КАКАДУ Awards.

Страничка конкурса ADC*UA Awards на сайте Art Director's Club Ukraine http://adc-ua.org/ еще в процессе создания - трудится Gvardiya Films Production House.
Рекламные имиджи главного национального конкурса креативности ADC*UA Awards также еще в процессе осмысления - надеемся на способности самого креативного агентства Украины сезона 2009/2010 - Leo Burnett Ukraine.

А вот на KAKADU Awards уже открыта регистрация и прием работ.

Напомним, что уникальность KAKADU Awards - в системе оценки работ. Членами жюри становятся исключительно участники конкурсной программы. Сколько участников - столько членов жюри. Получить высшие баллы и похвалу нескольких членов жюри, даже самого звездного уровня, конечно, необычайно приятно и почетно. Считайте это качественными исследованиями. Но и количественные оценки стоят дорогого! Вы создали гениальную рекламу? Будете ли вы в этом также уверены, получив 5-7 голосов членов жюри КАКАДУ из 50-ти возможных? И, наоборот, как у вас должны развернуться плечи, если ваше рекламное творчество оценило большинство участников конкурса! И пусть после этого вы пролетели мимо на КМФР и Голден Драме. Подумаешь, Канны! Это просто случай, лотерея. Ну, не повезло.Членам жюри принесли кофе в момент просмотра вашей работы. Зато у вас есть одобрение 30-ти (!) креативных директоров страны, где вы пока проживаете.

В национальном конкурсе KAKADU Awards могут принимать участие рекламные агентства, дизайн-студии, дизайнеры, рекламодатели и  клиенты.  В конкурсе участвуют работы, размещенные в СМИ и принятые клиентом в период с сентября 2009 года по ноябрь 2010 года включительно.

Для участия в конкурсе необходимо пройти on-line регистрацию, заполнить конкурсные заявки, оплатить участие. Стоимость участия одной работы - 150 гривен без учета налогов.

Результаты конкурса KAKADU учитываются при составлении рейтинга креативности рекламных агентств Украины.

Основные даты конкурса KAKADU Awards:

  • с 20 сентября по 19 ноября 2010 года: прием работ
  • с  25 ноября по 5 декабря 2010 года: судейство
  • 16 декабря 2010 года: награждение победителей  

По всем вопросам, связанным с подготовкой заявок и условием участия в конкурсе, просим обращаться в Оргкомитет конкурса по телефону: +380 44 490-90-30 или по e-mail: festival@adcoalition.org.ua, project@adcoalition.org.ua. Контактные лица - Екатерина Губренко и Мирослава Нагорнюк




Коментарі

Додати коментар